Lot n° 164
Estimation :
400 - 600
: 320EUR
Nathalie LESAGE (Née en 1966) - Lot 164
Nathalie LESAGE (Née en 1966)
Composition en bleu, 2023
Huile sur acrylique sur toile de lin, signée et datée au dos
80 x 110 cm