Lot n° 167
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
WILFRED (XXe siècle) - Lot 167
WILFRED (XXe siècle)
Composition abstraite en violet, blanc et noir.
Acrylique sur toile signée à gauche
62 x 92 cm
Léger manque, tâches, craquelures et toile à retendre