Lot n° 168
Estimation :
100 - 200
: NC
ECOLE MODERNE - Lot 168
ECOLE MODERNE
Montée de sève
Encre et pastel sur papier, signé Jean-Marc HILD et daté 1/8/94, titré en bas à droite
108 x 72 cm
Sous-verre