Lot n° 169
Estimation :
800 - 1200
: NC
Benjamin PLE (Né en 1978) - Lot 169
Benjamin PLE (Né en 1978)
2018BR012
Panneau, signé, titré et daté au dos, avec empreinte de la main de l'artiste au dos
76 x 57 x 3 cm