Jean-Marie CHOURGNOZ (1929-2019) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Jean-Marie CHOURGNOZ (1929-2019) Composition rouge, bleu, jaune Découpage et collage sur papier selon technique de marqueterie, monogrammé en bas à droite et daté 06 Le sujet : 36 x 24 cm - La feuille : 40 x 30cm ( à vue)