Jean-Marie CHOURGNOZ (1929-2019) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Jean-Marie CHOURGNOZ (1929-2019) Compositions Deux découpages et collages sur papier selon technique de marqueterie, monogrammés en bas au centre et datés 07 Les sujets : 44,5 x 34 cm et 34 x 45 cm - Les feuilles : 65 x 50cm ( à vue)