Lot n° 184
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
Lucien CLERGUE (1934 - 2014) - Lot 184
Lucien CLERGUE (1934 - 2014)
Onze nus, 1967
Tirages argentiques, exemplaire signé et numéroté 49/250
Carnet, couverture souple sous jaquette16 x 25 cm