Lot n° 188
Estimation :
150 - 300
: 160EUR
ARMAN - Lot 188
ARMAN
Broche en métal représentant trois tubes de peintures, écrasés, déversant leur couleur.
Signée et datée 1996. (Couleurs, noir, bleu nuit et turquoise).
Hauteur : 6,40 cm