Roseline GRANET (Née en 1936) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : NC
Roseline GRANET (Née en 1936) La Course Sculpture en applique en bronze, signée et numérotée 1/6 sur la base, marque de fondeur "Clémenti" H. 11,5 cm