Lot n° 212
Estimation :
800 - 1200
: NC
Guillaume PIECHAUD (Né en 1968) - Lot 212
Guillaume PIECHAUD (Né en 1968)
Lampe modèle "Requin"
En inox poli
Signée et numérotée 44/100 sur la base
H. 36 x P. 40 Cm