Trois chaises pliantes en bois noirci et assise en cannage - Lot 214

Lot 214
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 190EUR
Trois chaises pliantes en bois noirci et assise en cannage 77 x 46 x 46 cm Accident à l'assise pour l'une, manques, saut de peinture et traces d'humidité