Yves SAINT-LAURENT - Lot 69

Lot 69.1
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Yves SAINT-LAURENT - Lot 69
Yves SAINT-LAURENT Paire de clips d'oreille coquillage en métal doré Signé H. 3,8 cm Manque petits coussins en caoutchouc