Lot n° 320
Estimation :
200 - 400
: 1 100EUR
* LE CORBUSIER & CASSINA - Lot 320
* LE CORBUSIER & CASSINA
Table LC6 dite table tube d'avion
Piètement en acier peint et plateau en verre
Signée et numérotée 27781
H x L x P : 74 x 225 x 85 cm
(Eclat au plateau, griffures d'usage au piétement)
Lot vendu sur désignation après liquidation judiciaire. Retrait du lot sur rendez-vous à Paris 14ème arrondissement.