Dans le goût de la Grèce antique et de l'archéologie : fort - Lot 51

Lot 51
Estimation :
50 - 150 EUR
Dans le goût de la Grèce antique et de l'archéologie : fort lot de vases, coupelles, amphores en céramique, certaines pièces à décor de frises et figures noires Accidents, en l'état