Lot n° 57
Estimation :
30 - 40
Ecole Moderne - Lot 57
Ecole Moderne
Profil de bébé
Fusain et couleurs sur papier
Signé Ray en bas à droite
Situé à Paris en bas à gauche et daté 17.2. 59
31 x 22 cm à vue
Dans un cadre baguette doré