Lot n° 58
Estimation :
20 - 30
L. SAUGEL - Lot 58
L. SAUGEL
Deux huiles :
- Portrait de fillette
- Paysage lacustre
Signés
49 x 39 cm et 33,5 x 46,5 cm
Manques et restaurations