JACQUET?? - Lot 60

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
JACQUET?? - Lot 60
JACQUET?? Bord de lac en automne Huile sur toile signée et datée 1930 en bas à droite 50 x 61 cm On y joint deux huiles sur isorel, paysages lacustres 34,5 x 26 cm et 27 x 17,5cm Accidents et manques