Lot n° 63
Estimation :
20 - 30
Ecole française du XXe siècle - Lot 63
Ecole française du XXe siècle
Lot comprenant trois huiles sur panneau :
- paysages de campagne
- barque au bord du lac
16 x 26 cm et 19,5 x 28, 5 cm à vue
Manques et accidents aux cadres