Ecole française du XXe siècle - Lot 63

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXe siècle Lot comprenant trois huiles sur panneau : - paysages de campagne - barque au bord du lac 16 x 26 cm et 19,5 x 28, 5 cm à vue Manques et accidents aux cadres