Ecole ANGLAISE du XIXe siècle - Lot 67

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle Scène villageoise Huile sur toile 32,5 cm x 39,5 cm Rentoilage