Lot n° 67
Estimation :
150 - 200
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle - Lot 67
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle
Scène villageoise
Huile sur toile
32,5 cm x 39,5 cm
Rentoilage