Ecole Française du XVIIe siècle - Lot 68

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française du XVIIe siècle Portrait de dame au foulard Toile Hauteur : 68 cm - Largeur : 56 cm Restaurations anciennes