Lot n° 68
Estimation :
400 - 600
Ecole Française du XVIIe siècle - Lot 68
Ecole Française du XVIIe siècle
Portrait de dame au foulard
Toile
Hauteur : 68 cm - Largeur : 56 cm
Restaurations anciennes