Lot n° 70
Estimation :
350 - 500
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle - Lot 70
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Vierge en prière
Huile sur toile
Hauteur : 63 cm - Largeur : 52 cm