Lot n° 75
Estimation :
50 - 80
Ecole Moderne - Lot 75
Ecole Moderne
Vue de la riviera
Huile sur toile
Monogrammée L.A.B en bas à droite
37 X 55 Cm
Dans un cadre baguette doré