Lot n° 82
Estimation :
60 - 90
Georges YOLDJOGLOU (Né en 1933) - Lot 82
Georges YOLDJOGLOU (Né en 1933)
Le Parcours de Golf, 1985
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 65 cm