Lot n° 83
Estimation :
30 - 80
V. MARTIN (XIXème - XXème siècles) - Lot 83
V. MARTIN (XIXème - XXème siècles)
Vue de vallée
Huile sur panneau signé en bas à droite
35,5 x 26 cm
Dans un cadre en bois doré
Manques, manques et éclats au cadre
On y joint : BARQUET, Vue de maison, aquarelle sur papier signé et daté 10.06.90 en bas à droite, 21 x 29,5 (à vue), sous verre