Lot n° 86
Estimation :
30 - 50
Lot de pièces encadrées comprenant : - Lot 86
Lot de pièces encadrées comprenant :
- Edouard Joseph GOERG (1893-1969), Rencontre sur les Champs-Elysées, fusain sur papier signé en bas à gauche, 48 x 37 (à vue), sous verre
- D'après Edouard Joseph GOERG (1893-1969), Nus aux fleurs, lithographie signée en bas à gauche, dédicacée en bas au centre, et numérotée 62/75 en bas à droite, 64 x 49 cm, sous verre
- Michel FOUR (1945), Nu féminin, pastel et mine sur papier signé en bas à droite et dédicacé au dos, 32 x 30 (à vue), sous verre
- Etude d'une femme allaitant, lithographie, 25 x 19 cm, sous verre