Lot de deux portraits photographiques, dans des cadre en boi - Lot 88

Lot 88
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot de deux portraits photographiques, dans des cadre en bois et stuc dorés, sous verre, 38 x 29 cm (à vue) Manques et éclats aux cadres