Lot de trois huiles sur toiles comprenant : - Lot 89

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de trois huiles sur toiles comprenant : - Emily HART (XIXème-XXème siècles), Détail de maison, huile sur toile signée et datée 1895 en bas à droite, 30,5 x 35,5 cm, toile percée, taches - Ecole du XXème, Ruelle de village, huile sur toile signée en bas à droite, 41 x 27 cm, toile percée et restaurations - Ecole du XXème, Paysage lacustre, huile sur toile signée en bas à droite, 32,5 x 41 cm, craquelures