Lot n° 93
Estimation :
30 - 50
Geneviève BAUDOIN BREJAT (XXe-XXIe siècle) - Lot 93
Geneviève BAUDOIN BREJAT (XXe-XXIe siècle)
Composition en bleu
Huile sur toile signée en bas à gauche
92 x 64 cm
Taches