Geneviève BAUDOIN BREJAT (XXe-XXIe siècle) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
Geneviève BAUDOIN BREJAT (XXe-XXIe siècle) Composition en bleu Huile sur toile signée en bas à gauche 92 x 64 cm Taches