Isabelle MALMEZAT (1958) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Isabelle MALMEZAT (1958) Technique mixte sur toile signée en bas à gauche et datée 2003, et contresignée 40,5 x 33 cm