Lot n° 97
Estimation :
40 - 80
Lot de tableaux comprenant : - Lot 97
Lot de tableaux comprenant :
- Ecole du XXème, Paysage lacustre, acrylique sur papier signé et daté 77 en bas à droite, 48 x 62,5 cm
- Ecole du XXème, Vue maritime, huile sur panneau signé en bas à droite, 18 x 33,5 cm, panneau fendu et taches
- Ecole du XXème, Vue maritime, huile sur panneau signé en bas à droite, 18 x 33,5 cm