Lot n° 98
Estimation :
50 - 100
Claude GANIAGE (XX-XXIe siècle) - Lot 98
Claude GANIAGE (XX-XXIe siècle)
Sculptures sur fond vert
Huile sur toile signée et datée 98 en bas à droite
116 x 88 cm