Lot n° 99
Estimation :
600 - 800
Henri Adolphe LAISSEMENT (1854-1921) - Lot 99
Henri Adolphe LAISSEMENT (1854-1921)
Deux ecclésiastiques dans un intérieur
Huile sur panneau, signé et dédicacé à l'ami Paul en bas à gauche
22 x 15,5cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés