Lot n° 100
Estimation :
30 - 50
Ecole du XXème siècle - Lot 100
Ecole du XXème siècle
Etude de femme accroupie
Estampe signée en bas à droite "Louis Bioesoy?" et numérotée 8/45 en bas à gauche
29 x 31cm (à vue)
Rousseurs
On y joint une école du XXème siècle, Scène de rue, technique mixte sur papier, 30 x 21,5cm, rousseurs, sous verre