Ecole du XXème siècle - Lot 100

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle Etude de femme accroupie Estampe signée en bas à droite "Louis Bioesoy?" et numérotée 8/45 en bas à gauche 29 x 31cm (à vue) Rousseurs On y joint une école du XXème siècle, Scène de rue, technique mixte sur papier, 30 x 21,5cm, rousseurs, sous verre