Lot n° 101
Estimation :
80 - 100
Ecole du XXème siècle - Lot 101
Ecole du XXème siècle
Les enfants à la plage
Huile sur toile signée en bas à gauche "T. CAUF"
26,5 x 21 cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés