Lot n° 102
Estimation :
50 - 80
Ecole du XXème siècle - Lot 102
Ecole du XXème siècle
Femmes au repos
Huile sur panneau, titré au dos
26,5 x 35cm
Dans un cadre en bois et stuc et doré