Lot n° 103
Estimation :
300 - 400
Serge BELLONI (1925-2005) - Lot 103
Serge BELLONI (1925-2005)
Déjeuner en terrasse
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
31 x 41 cm
Dans un cadre en bois doré