Lot n° 104
Estimation :
60 - 100
Ecole du XXème siècle - Lot 104
Ecole du XXème siècle
Sortie à la plage
Huile sur panneau, signé en bas à droite "R. WILSON"
29 x 39cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés
Fissures au cadre