Lot n° 106
Estimation :
200 - 300
Lot de trois huiles sur panneau comprenant : - Lot 106
Lot de trois huiles sur panneau comprenant :
- Femme au balcon, titré "Mademoiselle Germaine Ebel, 1912" au dos, 26,5 x 19cm, dans un cadre en bois et stuc dorés
- Femme assise au chapeau, signé AV en bas à droite, titré "Etude Allioli" au dos et daté 2016, 16,5 x 21,5cm, dans un cadre en bois et stuc doré, rapiècement en haut à gauche
- Femme au Port, signé AV en bas à droite, titré "Port en Bessin, Claire Gomant" au dos, 22 x 16cm, dans un cadre en bois doré