Lot n° 108
Estimation :
80 - 100
Pierre PATUREAU (1924-2020) - Lot 108
Pierre PATUREAU (1924-2020)
Vue maritime
Huile sur toile, signée en bas gauche et datée 1986 au dos
65 x 80 cm
Taches