Lot n° 110
Estimation :
400 - 600
Serge BELLONI (1925-2005) - Lot 110
Serge BELLONI (1925-2005)
Vue du Pont Alexandre III à Paris
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
30 x 40cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés