Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
Serge BELLONI (1925-2005) - Lot 112
Serge BELLONI (1925-2005)
L'Automne à Paris
Huile sur panneau, signé en bas à gauche, titré au dos
25 x 30cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés