Lot n° 113
Estimation :
400 - 600
Ecole de la fin du XIXème? - Lot 113
Ecole de la fin du XIXème?
Partie de billard entre cardinaux
Huile sur panneau, signé en bas à gauche LE PRINCE
24 x 33cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés