Lot n° 114
Estimation :
30 - 40
Attribué à Lucienne TESSIER DU CROS (XXème siècle) - Lot 114
Attribué à Lucienne TESSIER DU CROS (XXème siècle)
Allée aux arbres
Huile sur toile
89 x 63 cm