Lot n° 115
Estimation :
30 - 50
Henri-Gilles GIRARDIN (1923) - Lot 115
Henri-Gilles GIRARDIN (1923)
Vue plongeante
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contre signée au dos
55 x 46 cm