Lot n° 126
Estimation :
200 - 300
ZENAKEN (Né en 1954) - Lot 126
ZENAKEN (Né en 1954)
Composition abstraite en bleu, 2008
Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée au dos
100 x 81 cm
Dans une caisse américaine