Lot n° 127
Estimation :
50 - 80
ZENAKEN (Né en 1954) - Lot 127
ZENAKEN (Né en 1954)
Composition abstraite polychrome
Acrylique sur carton signée en bas à gauche
15 x 25 Cm (A vue)